Toyota RAV4 – самый продаваемый компактный кроссовер в Америке, а теперь уже обновленный 2024 модельного года представлен в США с новыми цветами кузова и оборудованием. Сообщает пресс-служба компании.
Автомобиль получил дополнительно в системе полного привода режим Trail, который предназначен для движения вне дорог с твердым покрытием. Версия Woodland Edition для любителей спорта, теперь снабжена стандартными креплениями для инвентаря. С белым и темно-зеленым цветом кузова стала доступна контрастная черная крыша.

Комплектация, приспособленная для езды по бездорожью, теперь доработана подвеской с увеличенным ходом на сжатие и оборудована двухтрубными амортизаторами с внутренними пружинами.
Немного обновлений в мультимедиа: кроссовер снабжен функцией потоковой передачи, позволяющей подключить Apple Music к автомобилю, управляя ею на борту. По умолчанию установлен экран диаметром 8 дюймов, а в «топе» — 12,3-дюйма. Количество динамиков варьируется от 6 до 11.

Для автомобиля с гибридной силовой установкой на основе бензинового 2,5-литрового двигателя, мощностью 219 л.с. предусмотрено восемь комплектаций. А RAV4 с бензиновым двигателем идет в пяти комплектациях.
* Instagram и Facebook признаны экстремистcкими организациями в России